Случилось страшное.. Час ночи и я проголадалась)) хорошо что я ленивая и не захочу вставать )) как на вас влияет кофе?) Я выпила часов в 8)) теперь бодра и весела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715683)
Я утром всегда его пью,у меня давление низкое..если не выпью пару чашечек,все ..я -тряпка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пойду пить чай с лимоном без сахара - доброе утро
Наставник (57451)
кофе..по разному.. могу и спать упасть а могу и нет... все зависит от усталости.....