Как снова в режим войти? Так хорошо было все эти каникулы до 3 часов ночи сидеть за компом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216944)
Ждите повестку. В отдел режима войдете с личными вещами и документами по указанному в повестке времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе работу надо менять, ты с новой работой стал мрачным и злым))
Хранитель Истины (259114)
завтра еще отдыхаем
Наставник (43096)
В последний выходной встать максимально рано , даже если лег в три , подъем в 7 не позже , к вечеру естественная усталость даст о себе знать и заснешь достаточно рано , что бы потом нормально проснуться на работу