уже неделя как бессоница до 9 часов уснуть не могу .что посоветуете на ночь выпить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Меня когда в детстве бессоница мучала я человечков делала из каштанов и рисовала .Но это не помогало уснуть -просто ночь коротала так вот (((

Бабушка всегда говорила что надо выпивать стакан теплого молока от бессоницы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Пиво - верное средство.
Ну, некоторым ещё конфеты помогают ....

Наставник (56560)
Теплое молоко и подышать свежим воздухом. Посмотреть нудное кино, лежа в постели - не забудьте поставить таймер на выключение, а то уснете.)