Мудрец (14865)

Ладно девицы-красавицы и мужички бодрячки, хорошо с вами. да спать охота. Спокойной ночи Часы не

забудьте перевести)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
И вам спокойной ночи и сладких снов))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!)
Магистр (2173)
Мы в этом году не переводим. Вот такой мы особенный город ))
Просветленный (794109)
До завтра))
спокойной ночи))) а про часы я уже забыла, сейчас переведу!
У нас еще самый сенокос начинается) Фильмец какой-нибудь по традиции посмотрим) Вам спокойной ночи! Добрых снов!
Верховный Наставник (138970)
спокойной Лева! таблетку принял?)
Хранитель Истины (321830)
Даже не хочу переводить. Это мне что, в 5 утра с собакой идти??? На фиг, на фиг...