Существует ли настоящая любовь?

любовь#верность#измена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
любовь она либо есть . либо нет . а настоящая , фальшивая , сильная, горячая и т.д это придумки пиитов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (303)
Любовь реальная настоящая существует, но это редкостное явление
Гроссмейстер (7312)
Да. Когда ставишь интересны любимого человека выше своих, это и есть настоящая любовь.
Мудрец (23450)
Только она и существует, всё остальное антураж и тлен.
Верховный Наставник (130701)
Ещё как существует. Говорят все, что она есть, но её ни кто ни когда не видел.