Вот существует мнение, что в семье порядок и любовь, когда баба шпалоносицей работает! Это правда? А то шлангини, так там толку нет! ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289698)
Лохматый,я же шпалой и прибить могу такого семьянина.Хотя мысль хорошая,я на зал больше трачу,а так еще и пенсию бы заработала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
канеш))))
и это... асфальтоукладчица)))
N.
Наставник (35796)
В семье порядок и любовь тогда, когда баба тут сутками не сидит.
Наставник (38971)
Разотри это дурацкое мнение, размажь!

Наивысшие когда-либо измеренные коэффициенты интеллекта (айкью) были установлены у женщин.