А... в принципе простой вопрос (навеяно ситуацией в реале). Если бы у вас были

БОГАТЫЕ родственники (близкие - папа, мама) ... БОГАТЫЕ-БОГАТЫЕ, вы бы работали??
Ок. А если бы работали (без этого никак... да и скучно), то... ХОРОШО работали бы или через "пень-колоду"?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225826)
с советских времён кумовство и родство убило институт семьи. сегодня семья калечит молодого человека, особенно если семья казнокрадов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Богатые-это бизнес? Естественно вникала бы в него.
думаю да!
Хранитель Истины (303268)
Без разницы. Возможности работать у меня все равно бы не появилось))
Наставник (77273)
я и так давным давно домохозяйка
так чИто
Знаток (303)
Если родители мои при всем своём богатстве в адеквате, то не только пойти работать, но и получить хотя бы парочку образований меня они вынудят. Да и не избалованная я )
Гроссмейстер (8741)
Конечно.У человека должно быть какое -то дело. Даже благотворительность-это тоже работа.
Наставник (91001)
Деньги -ветер, да не надо мне Ротшидьдов, писал и пишу картины,люблю кино, знаком со многими актёрами и актрисами, не панибратски,давно в круг введён был нашим актёром М.Г.
Не работаю отслужил
Просветленный (653668)
Просто для приличия.
Я всегда и везде работаю хорошо.
Кстати, во времена СССР жена молдавского первого секретаря компартии Молдавии Бодюла много лет работала инженером-патентоведом.
Жена Щелокова, министра внутренних дел СССР - была хорошим ринологом.
Это было в порядке вещей.
Не работали жены продавцов газводы, директоров магазинов, меховщиков и обувщиков.
Потому что плевали на приличия.

Наставник (45664)
Нет. Если только работа совпадала бы с талантом
и хобби. Я лучше бы занималась саморазвитием
(не совсем эгоистичным).