Мудрец (16618)

Восемь бойцов ВСУ пострадали во время соревнований среди танковых экипажей. Лучшая армия мира?

На полигоне Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области во время соревнований среди танковых экипажей пострадали восемь военнослужащих. Об этом в четверг, 20 июля, на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба оперативного командования ВСУ «Восток».
«Четверо госпитализированы в Днепропетровский военный госпиталь, три — в областную клиническую больницу имени Мечникова, один военнослужащий находится в 68-м военном госпитале (...). Предварительно установлено, что военнослужащие получили травмы различной степени тяжести в результате взрыва инженерного боеприпаса», — говорится в пресс-релизе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222726)
В тему...бойцы карательного батальона «Днепр-1» украинской армии пытаются погрузить танк «Перун»(модернизированная версия танка Т-64) на транспортную платформу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
ну что тут сказать?
Наставник (50247)
война - куйня
главное маневры
Божественный Гуру (1273068)
Да уж защитники невъебательские, ополченцев ЛДНР четвертый год победить не могут, так обстреливают с безопасного расстояния..
Верховный Наставник (203415)
бывает..
ну а у вас типа, в путинской армии, броня крепка и танки наши быстры..

В № 76 от 17 июля «Новая газета» рассказала историю 18-летнего Ильи Горбунова — срочника, погибшего в подмосковном Наро-Фоминске 6 февраля 2017 года. По словам сестры Горбунова, она слышала от должностных лиц разные версии произошедшего. Сначала — что четверо солдат ехали в танке, «куда-то врезались» и погибли. Потом — что Илья был в танке один и умер от болевого шока. Третья версия была, что танк перевернулся, а Илья погиб с напарником. Наконец, последняя — танк упал с моста в овраг, а смерть наступила из-за утопления.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/20/73...
Верховный Наставник (170893)
Восемь бойцов ВСУ пострадали во время соревнований среди танковых экипажей. .. и спистили три трака...