Порошенко заявил- украинская армия является одной из лучших в мире, это шутка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это ещё что!) Он недавно заявил, что такой свободы слова, как сейчас, в Украине никогда не было!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
Сколько мы будем слушать бреди поцыента ?)
Ученик (188)
у украины есть армия, я больной или это вы решили сказать, украина никогда не имела и не будет иметь армии
Верховный Наставник (127340)
Это бред.))
Верховный Наставник (110919)
А как же! Ведь по его данным, вот уже полтора года всего 30 000 славных укро-вояк не дают прорваться к Днепру полчищам русских агрессоров в количестве 200 000 вооруженных до зубов чеченцев, бронебурят и прочих оренбургских футболистов.
Верховный Наставник (217189)
Есть правда, есть ложь, есть шутка, а есть порошенка.
.
Наставник (83267)
Порох - это шутка пиндосов, все остальное производное.
Верховный Наставник (106199)
Врёшь, наверно.
не говорил такого Порошенко.

Забавно, как дэбилы хавают это враньё,
принимая всё за чистую монету.
Мудрец (15127)
беляк стуканул