Во как, дослужились в ВСУ, Киевская Хунта срочно на линию соприкосновения отправила СПЕЦНАЗ для поимки дезертиров и пьяных солдат, и это самая сильная Армия в мире(вн)?

Украинское командование направило в район Попасной подразделения специального назначения 45-го Рымникского полка внутренних войск МВД для борьбы с дезертирством и пьяными дебошами среди киевских военных в указанном районе.

«В связи с участившимися в ВСУ случаями дезертирства отмечается прибытие в район Попасной подразделений специального назначения 45-го Рымникского полка Западного территориального командования внутренних войск МВД Украины», — об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.

«Основной их задачей является отлов военнослужащих и подавление пьяных дебошей», — уточнил он.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
В революционной обстановке в стране, на фронтах, - это обычное явление..))..как перед революцией 17-го..- бардак!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Помнитца в "Самоволке"с Ван Даммом за ним бегали такие же отлавливатели..
Интересно..если зольдатики свалят на другой конец света эти отлавливатели
тоже попрутся за ними?Или их полномочья дальше незалежной не распространяются?
В любом случае интересно чем это всё закончится..
Советник (2564)
про их Пермяковых слышите? Я вот тоже не слышала.
Советник (3872)
официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.)))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
СС в действии. Скоро пулемёты ставить начнут.
Наставник (53648)
Зачем разведроте бегать за дезертирами ? ( а ведь спецназ 45 полка - именно разведрота )