Газ-24, какая нафих свастика святая?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232695)
Понятие "святой" к нам пришло вместе с христианством. А свастика не одну тысячу лет являлась символом нашей галактики (четыре рукава млечного пути)

Здесь х'Арийская Каруна , если интересно, посмотрите, там много знакомых символов найдёте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)

Похоже тебе Украина остатки твоего тупого головного винчестера забила напрочь...