я отрицаю то что у фашистов была какая то их личная свастика как символ! какой хитровыепаный *

взял и объявил древний символ земли фашистким знаком? народ реально тупой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
КАк не странно, и веселый роджер есть знак пиратов - тут все правильно - дело не в форме и содержании, а в понимании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
молодец..купи себе мороженое..
Хранитель Истины (430807)
За девиз СС "Моя честь в верности" в ФРГ в тюрьму сажают. Это как? За верность в тюрьму?