Теперь понятно,почему Николая Дроздова внесли на сайт Миротворец на Украине? +

Николая Дроздова внесли на сайт Миротворец из-за его программы про хохлатую писту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
бедный Николаич..он за всю жисть ни одной украинской жабы не обидел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Интересно, кто следующий, Иисус что-ли)
Чот даже представить себе не могу никого из известных личностей добрее Дроздова.

Хотя... нифига не интересно.
Хранитель Истины (334515)
Вот чёртяка! А я думал он только змей любит.