Внесут ли княгиню и цесаревича в базу данных сайта "Миротворец" и будет ли+

их сопровождать в этой поездке кавалерственная дама женского Императорского ордена святой Анастасии Узорешительницы и по совместительству генерал-майор юстиции Наталья Владимировна Поклонская? или чё сделают хохлы

https://news.rambler.ru/community/39946946-potomki...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129176)
Вы неправильно написали,надо было "Княгиня" и "Цесаревич",а Наталья Поклонская уже вроде отреклась от них и отказалась от награды которую "Княгиня" ей вручила.