Все работнички устали...А ты на работе как работаешь?Правильно ?+

Это фото мы на доску почета вывесили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7033)
Что-то у вас совсем не заботятся о работниках, ну никакого комфорту))
Было дело. я тоже вывесил товарищча в бытовке.
А он почему-то обиделся..

А с другой стороны почему-бы и не вздремнуть,
пока руководство раскладывает "косынку, делая вид что усердно трудится?

Так что берегите рабочий класс,
"а то, вдруг "война", а он уставший" ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
А рядом с ним фотографа-то не вывесили? А чего же?
Мудрец (21131)
.. хорошо, образцово спит.
премию ему - матрасик хоть какой - нибудь от фирмы..
.
Мудрец (11137)
Рабочему классу привет !!!
Сам по молодости в Универсаме работал грузчиком. Махнёшь по 150 с напарниками в обед под борщец горяченький со сметанкою и на холодильную камеру забираешься. Там высоко под потолком, начальство туда не заглядывает. Передохнёшь, подремешь часок и снова мешки ворочить, да машины с картошкой разгружать. А сменщики отдыхают. Так и работали
...Работяга он такой...Работягу беречь надо...
Гроссмейстер (7856)
Работа, ты меня не бойся - я тебя не трону!
Верховный Наставник (100028)
Я после отпуска. Трудно, но я стараюсь.
Верховный Наставник (146321)
а чо под ухо ничего ?