Гроссмейстер (9439)

Я нанял человека, который передал мне через осведомителей сделанные ночью инфракрасные фото, где видно, как вы однажды задумались. Если вы не выплатите мне $20.000, я передам снимки вашему начальству, убеждённому вами, что думать вы не умеете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну задуматься я мог ток в сортире и начальник это знает,думы там сейчас одни... - книги,газеты и журналы вытеснила беспонтовая туалетная бумага. а вас надо привлечь за съёмку в интимном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Договорись о встрече) Интересно же посмотреть на долбодятла)
А я не стесняюсь....
И никого не боюсь...
Вот снимок мозга человека оставшегося в СССР

Хранитель Истины (317704)
я? задумался?? выброси
Верховный Наставник (149636)
мы в России уже давно не думаем..нечем..так шта,твои фейковые фотки не канают..
Хранитель Истины (367209)
а теперь плати мне 10 000$, а то покажу настоящие фотки .

Хранитель Истины (493352)
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в задницу, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! а не соблаговолит ли Ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие?