В какое время Суток для Тебя самый кайф находиться у Моря?) утра Доброго!)

в 6 утра
ночью
в полдень
?)

мы на 2 лагеря разделились))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
Как можно раньше,пока солнышко не встало.
И плыть ему навстречу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Летом с 6 до 9...Утра, разумеется...Средиземное, Ближний Восток...
Зимой от 10 до 16, если нет сильного ветра или осадков...

ЗЫ В детстве было пофиг! Лишь бы родители отпустили...Сгоревшие плечи, больные уши...Всё потом!!
Верховный Наставник (127598)
ночью не люблю...
Приветы!)
Хранитель Истины (288344)
Всегда, мне даже толпы людей не мешают, а от солнца под зонтик прячусь. Только ночью темно и страшно))
Хранитель Истины (383142)
На закате