Доброго утра, Взрослые! Воспользуюсь редким случаем моего тута нахождения и задам вопрос! Какие проблемы вселенского масштаба для тебя выше твоих собственных проблем?)

начну с себя...
я - КОНЧЕННАЯ эгоистка!
сижу в своем уголку и забочусь исключительно о себе любимой...
можете забросать меня камнями презрения))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (419186)
в общем..не зря издревле глаголят: своя рубашка ближе к телу и своя боль всегда больнее..
только единицам свойственно переживать за вселенские происшествия и прочее, я к ним не отношусь и ничуть не жалею, вселенная огромна , а я у себя одна ))

обнимаю-целоваю мою Катюшку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
А я переживаю что солнце через пару миллиардов лет погаснет..
Наставник (99090)
Гондурас миня беспокоит... Чешется, сцуко...
...Проблема массовой миграции тараканов...!)
...Из мегаполисов...в регионы России...)
...Приветы...Катерин!)
Наставник (65217)
Беспокоит мир во всём мире.
Уж больно беспокоит дыхание войны(((
И хрень всякая с антибиотиками в продуктах питания тоже беспокоит.
Неспокойная я какая то))))
Просветленный (646813)
Катюшка ты чего такие вопросы я аж покраснел от мысления
Наставник (31514)
Катюша!! Дорогая! Я сижу рядом с тобой!!)))
Доброго утра!!
Наставник (55772)
Эгоистка...а тот...с кем Ты кончала...тоже кончил???
ДаровА)))
Это ты не эгоистка Вот если у тебя есть кто-то, кто суетится, тебя любимую ублажает, а ты сидишь себе ножки вытянула, тогда да
Ну начнём с того что моя вселенная состоит из моих близких А во вторых, как уже сказала Ладушка,Мир во всём мире.Больно уж дерьма многа стала.В третьих волует сосед сверху,громче всех в подъезде орёт что хохлы подонки.В четвёртых,сосед снизу,ни как наркоманы друг друга не поубивают.Вот она и вся вселенная Привеет Кать
Просветленный (541983)

Наставник (70027)
А вдруг и мне - ОХОТА?
я тож за мир
Верховный Наставник (143169)
моя вселенная это на столько близко но так далеко...
родные... и те что рядом и те к кому просто так не добраться...
это мои друзья.. которые пытаются решать свои проблемы сам.. забывая что у них есть я..
эт я типа ворчу но ласково.. сама знаешь..
а еще мои коллеги.. с которыми провожу большую часть своего светового дня
Верховный Наставник (137847)
Катюнь,я такая же как и ты-эгоистка....больше,чем я,любимая,меня могут волновать только проблемы детей и мамы. Остальное гораздо меньше.
Целоваю солнечного кАтёнка!
Верховный Наставник (136967)

Наставник (41944)

Наставник (70288)
Покуда общемировые глобальные проблемы меня не коснулись-они меня не сильно волнуют....хотя...капитализЪм -достал конечно....всё им МАЛО(
Верховный Наставник (233720)
войны бы очень не хотелось и роста цен бешеного((( а остальное мне ваще по фигу
Наставник (55467)
Проблемы моих женщин..))