Какое время суток для вас наиболее весёлое? Вечер пятницы или утро воскресенья...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222512)
Безусловно ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ.
Ну посудите сами: вечер пятницы - впереди этот самый вечер, потом полноценные суббота и воскресенье...
Организм за неделю устал, требует отдыха и веселья куда больше, чем с утра в воскресенье после уже прошедшего веселья в пятницу...
Для большинства нормальных (да и ненормальных тоже) людей пятница - лучший день недели, так как впереди выходные...
Но... каждый день недели, я считаю, по-своему хорош. Понедельник хорош, например, тем, что начинается после воскресенья, после которого все заряжены положительными эмоциями. Вторник следует за понедельником, после которого народ, заряженный положительными эмоциями, продолжает нести этот заряд в себе, как и в среду тоже. Четверг хорош тем, что находится перед пятницей, а это говорит о многом и не даёт человеческому организму повода для грусти. Ну а дальше всё - пятница, её вечер...
Не знаю, почему до сих пор Дума не утвердила закон об одном рабочем дне в неделю (официально), а остальные дни считать хоть и рабочими, но не требовать от народа каких-то там свершений и чрезмерного энтузиазма (неофициально). Что я имею в виду? А вот что: понедельник - день тяжёлый, идёт за воскресеньем и работать, стало бы, вредно, т.к организму после прошедших выходных нужна адаптация. Вторник - следующий, после тяжёлого понедельника, день, поэтому организму тоже нужен отдых. Среда - РАБОЧИЙ ДЕНЬ (без вопросов). Четверг предшествует пятнице и потому в этот день организму нужен отдых перед предстоящим вечером пятницы, субботой, воскресеньем...
Ответ мой получился не совсем коротким, но я не смогла на поставленный вами вопрос ответить по-другому.
Ну и в завершение моего ответа стишок обо всём том, о чём я сказала выше...

Давненько ПЯТНИЦА засела
Во глубине самой души,
Хотя, сказать я здесь хотела:
Все дни недели хороши.

Хоть, ПОНЕДЕЛЬНИК - день тяжёлый,
Кто рад работе - рвётся в бой!
Всегда довольный и весёлый -
Здесь позавидует любой.

Во ВТОРНИК, день второй недели,
Коль, задан ритм - уже легко,
Хотя, как все мы не хотели,
До выходных и далеко.

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ - на автомате,
Работать всем уже не лень,
Работе скоро скажем: "Хватит! "
Четверг, обычно - рыбный день.

Дни пролетают незаметно,
Уже и ПЯТНИЦА пришла
И основательно, предметно
В душе местечко вмиг нашла.

Мы позитив всегда хотели,
Оставим всякий негатив,
За окончание недели
Рабочей пьёт весь коллектив.

Понятно: отдых не работа,
На отдых радостно уйди!
Стоит в преддверии СУББОТА
И ВОСКРЕСЕНЬЕ впереди.

Кто хочет, может выпить виски,
Привычной водочки, винца,
Аль коньячку... Но не в сосиску,
Совсем немного... Слегонца...