Почему девушки так бояться набрать вес,и постоянно на диетах сидят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7746)
Потому что хочется быть изящной, лёгкой, грациозной. К тому же, на стройных вся одежда и обувь сидит гораздо лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У тебя проблемы?..
Гроссмейстер (6052)
Им просто неизвестно. что спорт сжигает калории, а не чай для похудения)))
А1
Мудрец (10576)
Ты просто *****************************************************
Наставник (89035)
смотря кто. Мне лично нравятся пухленькие
Верховный Наставник (127565)
Глупышки потому что.. :)