власть в России бездействует,щачем нам нужна такая власть? разбитые дома и убитые дороги

что только активисты и Народный фронт с инет сайтом могут только что то сделать?
https://vk.com/dorogirussia

зачем тогда нужна власть на муниципальном и федеральном уровне если они только крадут и ничего не делают?

от них добиваются только через пинки в онлайне-кому это нужно-ряхи по пуду весом ничегонеделающие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334515)
Еслиб она бездействовала, то нам было бы жить получше, а то ведь то Закон о запрете трусовЮ , то о запрете пить в выходные...