а вы вообще в курсе, что труд из обезьяны сделал человека? навеяло, да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Привет ну ты ж понимаешь труд,труду рознь обойти 10 соток и 2Га,есть разница))для меня городские дачи вобще семочки...с их грядушками и садиками...но не все любят землю и физ труд это понятно кто то занимаясь сексом и то работает))
Я вот пошла на работу и поняла,что даже петь концерт это не легко...а организовать детей,людей это безбожно сложно и нервно мне на огороде легче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые так и остались приматами
Хранитель Истины (281982)
.. так то обезьяны умнее человека!)
Наставник (90040)
неа...не в курсе)) не пришла б в Ответы-осталась бы невеждой))

привет))
ага ... а дачный труд согнет спину со временем)) и будешь как обезьяна потом на четырех ногах прыгать ((
да где .. как прыгали по лианам , так и прыгают ..
Верховный Наставник (176251)
физический труд за копейки, в наше время ,
наоборот делает с человека обезьяну...
сейчас трудягу за человека не принимают,
"люди" по ходу те, кто бабло не горбом зарабатывает.....
Просветленный (715488)
Да ни из всех,ни из всех..есть трудолюбивые,но такие же как были обезьяны))
Наставник (87879)
А чё тогда современные обезьяны не превращаются в человека?
Прогресс что остановился?
У нас этот лозунг висел над выходом из кабинета Биологии...
Под подписью " ФРидрих Энгельс"...
Но мы маленькие тогда были...
Еще не знали, что Ф. это написал после подсчета прибыли со своей фабрики шерстяных изделий...
И все это обращалось к его рабам "пролетариям", которые требовали увеличения з/платы...
А записано это все под его диктовку, в квартире Женни Маркс её пьяного мужа....
Которая, так и не вняв всем этим предупреждениям, так и не побрила - ни любовника мужа, ни самого мужа....

Наставник (57660)
Обратное преобразование у лентяев не наблюдалось...
Хранитель Истины (253079)
В курсе!...
Был...

Интеллектуальный?))
Хранитель Истины (423085)
Ой, да когда это было....)) Привет, Георгич!...))