Труд сделал из обезьяны человека. Что поможет сделать человека из быдла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125749)
Отключение электричества, водопровода, канализации и отопления в городской квартире в декабре 2014 года.
Те, кто смогут - задумаются, "шо цэ за евроинтэграция така?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяжелый труд на свежем морозном воздухе
Хранитель Истины (345264)
Ты - гандон..
И долго будешь, выбираться из этого..
Хранитель Истины (306753)
А что, неплохо. Антология мыслей.
Наставник (50482)
алкоголь и другие виды тяжелых наркотиков
Наставник (97337)
Почему она не в гифе и не скаче ?? ))
Хранитель Истины (437413)
Это не быдло - это Даунизм...
Наставник (38971)
Что, трудности? Никак не можешь расстаться со своим быдло-состоянием?
Остаётся лишь посочувствовать тебе.
Совет один - чем меньше субъектов ты станешь считать-называть быдлом,
тем скорее ты само вырвешься из этого быдло-состояния. Иного пути нет!