Каким людям всегда мало своего,внутреннего,для хорошего настроения?

И доп.)

Какой сорт чая наиболее вам приятен?

Не секрет,что в магазинах сейчас -завально-всякого...А что на самом деле?)Мы ..пьем??
Дополнен 6 лет назад

Чай
(кит. 茶 — «ча» на пекинском и гуандунском диалекте, «те» на амойском и «тца» тайваньском, яп. 茶 «тя» и お茶 «о-тя») — это напиток, который получается в результате варки, заваривания или настаивания листа чайного куста, который предварительно подготовлен специальным образом. Также чаем называют сам лист, используемый для приготовления данного потрясающего напитка.

Еще лет триста тому назад чай был чужеродным напитком для русского народа. Сейчас без чая трудно представить себе завтрак. Многие, проснувшись, пьют чай. Ведь он является хорошим способом для пробуждения. Этот напиток придает ощущение бодрости и прилива сил на протяжении всего дня.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Поверхностным, ищущим развлечений со стороны.
Чай люблю Earl Grey.