Полседьмого утра глянул манометр - плюс одиннадцать....Это в ИЮЛЕ !!!! какие тут нахрен помидорки. +

Надо разбирать парник, всё равно толку не будет. Не, реально ничего не растёт, холодно......и дожди кажный день. Вчерась три раза дождь шёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Это хде-ж такое райское место?!
У нас жарко, днем будет+30((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я и не сажал, а потому и не расстраиваюсь.
Хранитель Истины (449648)
На манометре плюс 11? В попугаях надо мерить. В попугаях было бы гораздо больше.
Хранитель Истины (367410)
а тут уже с раннего утра +24. душно .под тридцать .наверно пора кондишен врубать
Верховный Наставник (217083)
А мы от жары загибаемся.
Верховный Наставник (191141)
Вот вот..накапливай тоску-скоро осень с дождями))