У меня реклама без конца вылезает Алиэкспресс с ++

...с голыми тетками)) вот это оказалось))
Чо это такое?)
"50D вспышка света текстуры линия коррекции фигуры высокая открытым промежность соединены платье носки любителей вообще"....а в характеристиках-- мол: мужской, тип изделия: носки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Какие длинные носки, аж до промежности достают и что то там корректируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Дополнение к браузерам, разным.

Ох уж эти китайцы, такие затейники!
Да ж, затейники
А у меня вона чо:
Нужна Помощь от Бога?
Бог Ответит Тебе. Начни Отношения С Ним Прямо Сейчас
Ученик (239)
Стесняюсь представить, и что ты там такого заказывала, раз такая реклама выскакивает!
Хранитель Истины (487995)
А если антирекламную программу установить...