В походе по магазам с вами, мужья как себя ведут??) ползут до конца без стонов, или героически заявляют :"Брось меня здесь, и иди дальше одна.."??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
" у меня уже пятка болит".Запарил(((( уже пора бы что-то новое придумать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Участвует в процессе. Научился уже.)))
Хранитель Истины (325784)
В плане походов по магазам мужиГ у нас Я.
Муж спокоен.Это меня бесят магазины.
Верховный Наставник (154052)
Что значит - брось? Мы своих не бросаем. Только пристреливаем.
Верховный Наставник (169350)
Мой вынослив.
Просветленный (714360)
Я его с собой никогда не беру,он мне весь шоппинг испортит своим нытьем,что он устал и хочет домой...)
Наставник (49283)
висит сосиской на тележке, с хмурым видом....оживляется только в кондитерских изделиях
Хранитель Истины (308941)
он находит лавочку и сидит читает книгу в телефоне.... пока мы с дочей носимся по примерочным)))) хорошо вот дочка подросла и его заменила, он просто этому счастлив)))))
Я наоборот со своими мужиками по магазинам ходить не могу. Что тот, что другой такие медляки, часами могут выбирать, свалиться можно!
Я по магазинам как спринтер, и с женщинами стараюсь не ходить, моё терпение не железное!
Хранитель Истины (408401)
Он любитель))) Особенно, если сказать "бери что хочешь", придётся самой ковылять за второй тележкой)))))
Хранитель Истины (487910)
Мой муж с лицом мученика останавливался в сторонке от прилавка.