Российские либерасты согласны с Тукой? или чем ответят Навальный с Хакамадой+

Замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил, что для Киева было бы лучше, чтобы Россия исчезла. Об этом сообщает «Апостроф».
Такое заявление чиновник сделал, отвечая на вопрос о возвращении территорий ДНР и ЛНР под контроль Украины. «Наиболее оптимальный вариант для Украины да, пожалуй, и для всего мира — это вообще прекращение существования России как государства в таком виде, как сейчас», - сказал он.
По мнению замминистра, «конец» России «можно было бы положить намного быстрее», если бы Запад не опасался «ядерного, химического, бактериологического вооружения, которое имеет эта имперская страна».
Ранее Тука заявил, что Россия занимается искусственным изменением демографического состава Крыма, завозя «большое количество кадровых военных» на территорию полуострова. По его словам, военные приезжают вместе с семьями и, таким образом, «меняется демографический состав целого региона».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем обсуждать мнение какого-то Тука, если он идиот? И это видно даже не вооруженным глазом, прочитав его цитаты в вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российские либерасты наверное согласны. Добавь к риторике либерастов словосочетания Великая Германия, Фюрер и прочее, то получится пропаганда Третьего Рейха. Вот примеры (цитаты немецких вождей)

Гиммлер:
«…На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови (вот опять эта взаимосвязь). Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, ещё страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия… Этих людей объединили евреи одной религией, одной идеологией, именуемой большевизмом, с задачей… сокрушить Германию и весь мир.»

И еще Гиммлер:

«Что случится с русским или чехом, меня нисколько не интересует... Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере, в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при рытье противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров.»

Похоже на высказывание этого Тука?
Хранитель Истины (308630)
А есть ли ВООБЩЕ сама УКРАИНА...тока под кем-то и была..то под ляхами,то под Россией, то под США тАпериче,то под Шведами
Просветленный (738786)
Такая махина исчезнет?.. Ну гитлерчук однако..