Чем ответит Кремль на задержание СБУ российского прапорщика и младшего сержанта?+

а вы бы чем ответили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Чем ответят, чем ответят... Традиционно сожгут пару сотен кг. сала, а потом налепят галушек и раздавят их трактором.
И обязательно свезут к посольству Украины гопников с тухлыми яйцами и плакатами, типо "нож в спину" и "не забудем не простим".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Глава МИД России Сергей Лавров назвал задержание военнослужащих провокацией «Мы считаем, что это была незаконная провокация, совершенная спецслужбами Украины на территории РФ в отношении российских граждан. Этим занимаются наши правоохранительные органы», — сказал Лавров.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru...
Йопта, их по России почти 2 млн. бродит. Это на низовом уровне. А по идее "подставить" какого-нибудь работника посольства как "два пальца об асфальт". Их же методами для них ответил бы. Но к сожалению(счастью) Россия так не поступает.