Млин все равно не понял за что деньги тут платят,объясните по проще?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100713)
За переходы из поисковиков. Например, на Яндексе кто-то ищет инфо о товарище Саахове. Бац - и нашел Ваш вопрос или ответ. Прошел по ссылке, посмотрел. Повышается посещаемость сайта. И за это платят, т.к. чем выше посещаемость, тем больше можно заработать на рекламе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Зачем спрашиваешь? Ты же все равно здесь кроме пасквилей на РФ ничего не пишешь. Получается, что за это тебе и платят.