Вот сидел Йа и думал... Пачиму вы, наглые вашы морды, мне фтарой день ничиво ниатвичяите??? Патом лёг, исчо падумал... А! О!!! Йа жы ничиво ниспрашывал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111271)
Вот, хоть сазнался.... А то хадила тута ,как дура, искала, искала :" ееежжжииииккк", тьфу ты, "Леееева!!Лееевааа!"... а в атвет тишына.

Вот типерь ты миня ищщи.
Приветик, ЛиОНчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Мы придумывали что ответить.
Наставник (40583)
Фигасе по 10 ответов-мне бы так не отвечали
Советник (2691)
Вы навернае читали класичискае видеа, чтоб мы отвичали на ваш атвет)
Верховный Наставник (248893)

ВОТ ТОЖА АТВЕД.
Просветленный (518363)
Привет Лиончик вот решила тебе ответить ,сначала хотела тебе ответить со сваего допака,потом вспомнила,что ты её признавать не хочешь поэтаму отвечаю тебе отсюда ,ах,да ,а что тебя интересует ,спрашивай..
Ну чо ты гонишь, а кто вчира 25 вапросов подряд задал, ну я жы видел, чо ты?? Учитесь врать , товарищ))
Просветленный (670497)
Как одна наглая морда, отвечаю другой наглой морде, шо я ни за шо ни атвичаю