У меня кот за 5 дней в одну наглую морду выдул бутылку кефира. Чойто с ним?

И прям орёт, просит.
Он у меня такой, зря не орёт, а тут взялась за кефир, заорал, об ноги трётся, раз налила....потом ещё раз, потом орал, к холодильнику меня водил.

Так всю и выжрал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он на диете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
ну кот же))0
Коту они все такие)))
Знаток (302)
В туалет нормально ходит, в нужное место? А то моя принесла кота с помойки, а он , *, капризный, чуть лоток с каплей мочи , хрен туда ссать и *ь будет, а ходит к выходу на балкон. И вот я очень не люблю, когда вижу что он ест что то кроме сухого китикета, с него какашки сухие, а как рыбу, печень, молоко или еще чего слопает- так наблюет где угодно или опоносит все, кроме лотка. Люблю животных, они няшки и с детьми играют) этот терпел ребенка, понимал что маленький к нему пристает, наверное поэтому не выпустил когти, когда малышу по мордашке зарядил. Пару раз долго входную дверь оставлял открытой, кот выходил на площадку, но как только я хотел закрыть дверь, сука, залетал в квартиру. Главное мненя спрашивали, можно котика завести. Я говорил нет. Кому говорил? *ь на меня всем.