Магистр (1949)

а какой подарок от мужа вам особо запомнился?)))))неодушевленное ,плиз,без привлечения детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Запомнился именно - колечко из белого золота с брюликом. Такое, очень неказистое на вид, кажется, что серебро со стекляшкой. Мне не понравилось, хотя обычно муж мои вкусы знает. А учитывая, что последовало из-за этой его кажущейся простоты и того, что оно мне не понравилось, запомнилось оно мне на всю жизнь)))))))))) неожиданные события последовали.

А еще... как-то в серии Смешариков "Бобслей" была очень классная мелодия) я говорю - да, я б ее поставила на звонок сына. Сказала - и забыла. На другой день к вечеру сын мне звонит - а на телефоне эта мелодия) вот это запомнилось позитивно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока никакой. Вот если кота подарит на Д.р. - неплохо. Но чтоб я выбрала. До сих пор душа болит по Дарюшке
Верховный Наставник (169813)
колготки с черепами и такой же корсет)))
Наставник (58621)
колечко золотое с камнем в пол карата :) На рождение сына :) Единственное украшение, которое ношу с удовольствием практически не снимая :)
Все подарки особенные. Какие-то подарены по случаю праздника, какие-то просто сюрпризы, какие-то, то о чём я долго мечтала.
Их так мало , что я помню их все ))))
все запоминаются, вот в позапрошлом году, он буквально каждый день летом приносил по букету ПОЛЕВЫХ цветов, это ж надо до поля доехать,остановиться, нарвать и вообще....разве такое забудешь?