а,что вам муж дарит на день рождение? Какой подарок больше запомнился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот такой!!) на мое 35-летие.

100 штук! обе комнаты и кухня были в шариках!! столько позитива мне еще никто не дарил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
я обычно заказываю подарки
у нас так принято
Магистр (1949)
муж,в основном,золото дарит
а запомнился...единственный подарок..который подарил просто так..без повода..лилии водяные где то срезал по дороге из командировки и приволок домой)
в тазике с водой приволок)))

удивил и так приятно было,что в воду полез за ними...ради меня
я бы не полезла
Верховный Наставник (240347)
ничего не дарит....пытаюсь порушить эту нездоровую традицию. которая из его семьи пришла......

хотя нет, я вру))) в этом году он сделал мне подарок....на свой ДР я узнала, что беременна)
Просветленный (653668)
Дарит и вне дней рождения.
Лучший подарок для меня 3 года назад - картина *Бродячий* (кочующий) театр*.
Хранитель Истины (288239)
Предложение выйти замуж в придачу к колечку было сделано в День рождения.
Верховный Наставник (101557)
У мужа тоже не принято праздновать ДР, но я сломала эту традицию.....и он теперь даже ждет этого дня, мне кажется. Мы едем на пикник, на море, в ресторанчике обедаем или дома мясо/рыбу на мангале жарим, в бассейне купаемся, вечером у нас вино, кино и домино.... иногда в другой город в отель на дня два заезжаем. Я, традиционно, заказываю подарки,......а мужу готовлю торт или покупаю в кондитерской. Что запомнилось? Да, все..ВРЕМЯ, самое ценное время, проведенное с семьей.
Наставник (28005)
Сохраненный в книжке лепесток цветка от первого букета. Или типа этого.