Магистр (1949)

вам нравятся мужчины на внешность красавчики?)так что бы как с обложки журнала и героя в кино)))

стали бы с таким начинать серьезные отношения(если ,естественно, были бы не замужем)?)))

я как то по молодости таких сторонилась...как то особо серьезно к не относилась..если предлагали встречаться
поэтому и выбрала в мужья ..чуть красивее обезьяны)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Нууу... я своего как-то показывала. Мне кажется, он очень красивый) но красота ведь в глазах смотрящих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Не надо мне обезьян. Я красивых люблю))
Бррр. Мне конкурентки не нужны
Наставник (85665)
Да, а чо?:))
Магистр (1200)
Мне всегда нравились красивые мужчины и в мужья себе красивых выбирала)) Именно "как с обложки"... Зато дети красивые получаются!))
Гроссмейстер (5383)
у меня к таким как то быстро симпатия проходила...
даж манекенщик один попался))) ох и красава...
но особого чувства не было.
это их была инициатива со мной "дружить"...
очень приятно было ловить восхищенные и завистливые взгляды девичьего племени-если рядом со мной тааакой ))
но мои то тоже ловили взгляды мужчин -на меня.
и сейчас тоже)))
так что нормаль.
нынешний муж -приятной наружности.
но я его люблю не за внешность.или деньги.