Как так...сначала аккаунт был женский, отвечала женщина, потом резко мужской, отвечает мужчина...Вам нравятся интриги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я у одного такого спростовує так те казал,сто за таких отакої занесено мені в чорній список,причетна,Ольга,вибило шо у мене Чоп осі с текстом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
Когда мне надоело выслушивать маразмушки от мужчин, я одела на авку АВЕРИНА..потом я долго выслушивала мертвяшки от женщин..так что, мне вообще пофик с какого аккаунта интриговать - с мужского или с женского))
Верховный Наставник (129364)
Адреса пароли явки?...
Хранитель Истины (259114)
имя сестра ! и я убью его
Хранитель Истины (448157)
Да, бывает. И имя известно. Тут, например, есть несколько пользователей с ником "алекс". Попробуй пойми мужчина это или женщина. Что же теперь убивать их всех?