Мужчины, а вы вообще в нормальных семьях росли? вас любили родители? уважали? как же так получилось, что у людей из хороших семей выросли такие люди без семейных ценностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Росли без ОТЦА, я не про номинального, пишу, так вот мать растила сыночку для СЕБЯ, вот и выросло, то, что выросло. Такие мужчины не виноваты в том, что у них нет никакой тяги к созданию семьи и воспитанию детей-им это просто не интересно, они заняты только собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирина, у любого нормального человека есть ценности, но у всех они свои.
Не обязательно ценности должны быть одни у всех.
Верховный Наставник (152714)
У меня полно семейных ценностей
многие из них инвалиды душевные ....(((