Вам принципиально,где принимать пищу,если Вы очень голодны?В каких местах Вы точно есть не станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
в туалете, в макдональдсе и на ходу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
я везде могу есть, где ...омном не пахнет
Хранитель Истины (380835)
Я очень люблю поесть вкусно. По этому предпочитаю кушать или дома, или в тех кафе и ресторанах, где мне очень нравится как готовят. Но и уличную кухню я очень люблю. Правда ем не часто, она как правило вредная. Никогда не стану есть там где грязно, не аккуратно.
Я могу потерпеть
Хранитель Истины (313525)
Да , важно))
Но вот ехала их Одессы недавно, я опаздывала на рейсовый автобус, влетела в него просто в последнюю минуту ))
и до этого я не нашла времени поесть))
Чуть отдышавшись. я вспомнила, что у меня в сумке есть вкусная булочка и бутылка воды))
Ням - ням))
А вообще я не люблю так)
Верховный Наставник (133824)
В мак точно не пойду