Если бы у вас была коллекция ретрокаров Porshe, где вы бы её хранили? Место есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26934)
Под кроватью или в кладовке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО)) даже кытайские телефоны пишутся так-porsche))) коих целая коллекция ,3 из них в виде машинок)))
Хранитель Истины (278488)
Нам ето НаХХнинада)))) Пущай у АлигархаФ галава болит)))
Верховный Наставник (120954)
На фотографиях))
Наставник (40074)
М.б. Форт Нокс? "Эй начальник..калитку открой, машину возьму или две. Покататься." "По данным из разведслужб, мы вам и не предоставим, оне секретные, Вы собираетесь использовать сигнализацию встроенную в Вашу машину для использования в атаках, направленных на изменение голосований. Ваша машина задержана для выяснения обстоятельств", "Э, она из золота ЦБ России" - "Идите лесом, разберутся".