Как думаете.. На земле есть спец места, где рождаются люди, ставшие впоследствии очень известными?

Иначе как объяснить тот факт, что в одной маленькой деревеньке родились в разное время несколько очень известных личностей? Вот понятно - Москва, она большая, а тут деревня - два огорода, три забора...Значит есть какие-то геомагнитные зоны на земле, отвечающие за талант?
Здравствуйте )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714360)
Поеду назад в Красноярск..вдруг всё таки в Сурикова превращусь...или хотя бы в Хворостовского...или в Смоктуновского...а может в Бутусова...даже не знаю в кого пойти)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)
В этой маленькой деревне 200 лет назад жили ссыльные декабристы) С тех пор наследственность и повелась)