Условное понятие «маленькая зарплата» в США объединяет людей, у которых доход на одного человека в семье от 1150 до 1700 долларов.Каковы эти цифры в России?

https://old.qna.center/comments/answer/17477492 по следам вопроса)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Налоги посчитаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уровень жизни там выше . че тут сравнивать. а на Украине эти цифры каковы? все таки европейская страна .. мы то бензоколонка
Верховный Наставник (154068)
Щас приедит Давид американец в гости из Штатов и расскажет как там