А вы лично знаете хоть одного человека который в связи с переходом с аналога на цифру остался без ТВ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35544)
Нет, даже у нас в деревне процентов 90 народа смотрит спутниковый триколор-тв уже несколько лет, т.е. аналоговое тв давно уже никто не смотрит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Верховный Наставник (172340)
На Х Р Е Н А пенсионеру в деревне цифра?
ЧЁТКО лицезреть мультики, которые показывает Путин?
Это ведь не для него...а для ВРАГОВ!
Сериалы тупые смотреть?
А, понятно - З О М Б О Я Щ И К должен чётче и детальнее доносить до граждан пропаганду от Соловьёва, Скабеевой, ...!?