От, а если бы его отпустили на курорт за границу...он бы не стрелял? :-(

Сотрудник экспертно-криминалистического центра управления МВД по Ярославской области открыл стрельбу в здании ведомства в ночь на 26 апреля. 35-летний полицейский, угрожая дежурному травматическим пистолетом, проник в помещения ЭКЦ. Там он похитил огнестрельное оружие и открыл стрельбу в здании, сообщает региональное управление Следственного комитета. Ведомство не уточняет, по каким объектам стрелял сотрудник МВД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145869)
Наверно зелёных чертей отстреливал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Закрепил результаты теста..