интересно, а человечесая шерсть хоть чуть-чуть защищает его от мороза? Если я бороду отпущу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
ежели ты уделяешь своему подбородку 10 минут в сутки бреясь, то мнимое высвобождение времени при отращивании бороды приведет к большей трате времени по её уходу - после каждой еды её нужно мыть, иначе задохнешься сам от неприятного запаха. Так что не заморачивайся. а греть на греет только на лесозаготовках в тайге. Где морозы -40С и ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
защищает!
и сил ещё придаёт)))
http://aww.makeupguides.net/Q6jHQStepsrO6twN/comme...
Хранитель Истины (317704)
на яйцах если в норме, то офигенно греет
Если ты отпустишь бороду, это ещё не значит, что она отпустит тебя...