В садик хочешь?))) почему дети плачут,когда их туда ведут))) кайф сплошной)))

Дополнен 6 лет назад
накормили
напоили
выгуляли
спать уложили))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
Там их не любят, вот и плачут.
Я водил детей в разные группы, но они всегда прибегали к друг другу..
В конце концов их перевели в одну группу, хорошо что были погодки.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Там не мама с папой, там не покапризничаешь, поэтому и не охота)
ну это явно не московский садик
Наставник (44023)
Я и ща, каждое утро плачу.. и хватаюсь за деревья, когда на работу иду... Гы!!!