когда бросают детей, а потом плачут,ищут и хотят забрать из приемной семьи - ты на чьей стороне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225086)
на стороне приемных родителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Естественно на стороне приемных родителей.
Верховный Наставник (232555)
На стороне ребёнка. В данном случае он сам должен решать, где ему будет лучше.
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Галиной, но жалко всех. Ну что делать, так в жизни получилось.
Верховный Наставник (168540)
Здесь, в каждом случае, своя история.
Наставник (30663)
Приемных
Мудрец (18099)
Я на стороне детей, как они решат. А если дети малы для решений, то дать второй шанс родителям, но под жёстким контролем.
Верховный Наставник (170206)
Насмотрелась?) да непутевая мамашка то. И дальше нарожала детский сад. Ну да ведь и такие люди нужны. А и девки первые... Вроде умницы, красавицы... А тоже уже детей народили в юнейшем возрасте.
Мудрец (15127)
на стороне детей
Хранитель Истины (493054)
На стороне детей.