Навеяло компостными...Если Ада Роговцева не поддерживает политику Путина, то она уже не советская ак

триса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380819)
Ада Роговцева замечательная актриса и приятная женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ларочка, проклятого вами СССР больше нет, и твоя Роговцева уже НЕ СОВЕТСКАЯ АКТРИСА!) Эти крысы сами покерили свое прошлое!)

Верховный Наставник (123152)
Ада Роговцева такая же дура . как и ты. Господь вас простит. Лия Ахеджакова еще величайшая актрисса, про нее спроси.
Верховный Наставник (186612)
звания её вроде никто не лишал, но она сама наверное против , чтобы её называли СОВЕТСКОЙ актрисой.
Верховный Наставник (157786)
Ну))) Лара, полноте) Вам же не мешает тут ныне действующего ответчика опустить до помойной ямы. Так что такого, если ответчику Ада не нравится) Да просто по фиг)
Можно подумать, что она что то понимает в политике.
Мудрец (23286)

она хорошая актриса, легко приспасабливается
Наставник (96372)
Она великолепная актр проститутка
Как и ты.
Верховный Наставник (185296)
Прекрасная актриса!
А какие у неё взгляды на нынешнюю действительность, компостных иппать не должно)
Хранитель Истины (266800)
Ада Роговцева - народная артистка СССР...
как и Иосиф Кобзон - народный артист СССР...
что же ты так к ним по-разному относишься???
почему у кого-то иного ты отнимаешь такое право на своё мнение...?
Просветленный (653684)
Лара, Вы прекрасно знаете, что Ада Роговцева ВСЕГДА была скрытой националисткой.
Во всяком случае - после замужества.
Степанков (любимый ее Кость), запойный, надо отметить, алкоголик, еще во времена СССР отличался крайним украинским радикализмом.
Я не вправе обсуждать ее взгляды по отношению к Путину, но мне непонятно, КАК можно получать награды, звания, депутатство в Верховном Совете из рук тех, кого ты ненавидишь?
Как можно менять фамилии на русские (поменяли оба!), потому что русскими тогда быть было ВЫГОДНО?
Поэтому Ада Николаевна ни в коем случае не может быть порядочным человеком с моей точки зрения.
А мнение человека непорядочного важным быть не может.

*Компостные* - это, надо полагать, те, кто не разделяет мнения Роговцевой?
Тогда разрешите подписаться под постом: КОМПОСТНАЯ.

Хранитель Истины (449350)
Навеяло либерастным нинкиным ответом про компостных, болотных, овальных. Если Изолента Тихоновна не поддерживает политику партии и правительства то она уже не девушка с низкой социальной ответственностью?