Если льды в Арктике растают то белые медведи смогут охотится на северных оленей или+

на кого смогут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162444)
на пингвинов. они устроят революцию - и поменяют полюса. пингвины сродни курицам. поплывут на южный полюс- птица что с нее взять. так что мишки не зря трутся об ось. они что то знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Да вымрут они. Потому как люди помогут.
Наставник (31172)
не смогут,Маскировки не будет и олени их увидают издали.Белому безо льда маскировки нет чтоб подкрадываться.Льды потают надать и шубейку будет менять.