Со скольки метров сможешь подстрелить северного оленя из СВД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Я лучше охотника подстрелю, можно не одного. А олень пускай дальше бегает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да иди ты
)
Верховный Наставник (122723)
без тренировки это вообще сомнительно
"-"
Наставник (64664)
спокойно , тихо подойдёшь , попросишь сторублёвку , при чём тут нож )
Наставник (58356)
СВД гражданским не продается. Пора бы знать...

А разве ненцы не пасут этих северных оленей? И не проводятся регулярные забои оленей на мясо?
Верховный Наставник (130723)
Если олень будет позировать, то думаю метров с 400.
Наставник (25761)
С 3-х километров. Даже с 4-х. Один хрен их в Москве нету - можно и напи*дить
Верховный Наставник (111973)
на этого прекрасного зверя ни у кого рука с СВД не поднимется
.
Мудрец (23164)
Зачем оленей стрелять, пусть бегает. А супостата могу метров с 400 пристрелить из РПКС-74 (1-ое упражнение контрольных стрельб).