Просто так...

Сегодня у нас первый по-настоящему жаркий летний день, выбрался на природу на разведку насчет грибочков, грибочков пока нет, зато веников для бани заготовил...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Понравились фото особенно последняя прям душевная и с колоском У нас тоже был хороший день ..но я таки нашла грибов))) три вот таких зафотала, зафошоппила ,зажарила и зъела просто так..бизкартошки))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня была в Витеске..всего лишь 5 часов
Фотки на общей стенке https://old.qna.center/question/3784501 если интересно

Верховный Наставник (146321)
тоже протос так

Гроссмейстер (7856)
Поолее, русское пооолеее....
13 июля в Питере тоже было по летнему тепло))

Очень красивые у вас фото!
Гроссмейстер (9420)
Просто закат.

Хранитель Истины (305464)
А Я просто так гуляю по набережной реки Цна в Тамбове))
Эх хорошо!

Советник (4115)
Отличные фото!
А я так, мимоходом..